Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Сведения об образовательной организации.
$WDA
Y$,
30.04.2024, 04:07
МБОУ Синявская СОШ имени
Г.Ф. Шолохова-Синявского
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Горячее питание
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Друзья сайта

Главная » 2024 » Апрель » 16 » Мы молодые - нам выбирать!
22:03
Мы молодые - нам выбирать!

С целью повышение уровня правовой культуры будущих избирателей,  формирования  активной жизненной позиции, гражданского самосознания в области избирательного права  3 апреля 2024 года    состоялась  Межрегиональная  конференция  "Мы молодые - нам выбирать!"   Межрегиональная конференция проходила  в рамках видеоконференции  между образовательными учреждениями -  МБОУ СОШ №3  имени Адмирала Нахимова г. Геленджик и Синявской  средней  школой  имени донского писателя Г.Ф. Шолохова-Синявского Неклиновский район Ростовская область.

 С приветственным словом к участникам мероприятия обратился   председатель Территориальной избирательной комиссии Неклиновского района Сафонов  Михаил Юрьевич.

Был представлен опыт взаимодействия  Территориальной избирательной комиссии с образовательными учреждениями и учреждениями культуры Неклиновского района по правовому просвещению учащихся и молодёжи в области избирательного права.

А после состоялась викторина между учащимися школ,  в рамках которой ребята продемонстрировали свои  знания в области избирательного права и избирательного процесса.

Сегодня ребята  вспомнили  содержание избирательного права. Актуальность данной темы доказывает сама жизнь - необходимо формировать гражданское самосознание в области избирательного права. Эта тема важна еще и тем, что речь идет  не только об избирательном праве человека, но и о гражданском долге, личной ответственности каждого за сделанный выбор.

Просмотров: 12 | Добавил: gjgjdf | Рейтинг: 0.0/0
Qr-код ПОС

Qr-код ПОС


запишите детей в первый класс через госуслуги


витрина закупок









Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Написать о проблеме


ГОЛОС
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz